Сегодня 26 | 06 | 2017
Основное
Вход-выход
Кто здесь?
Сейчас на сайте:
  • 41 гостей
  • 8 роботов
Новые пользователи:
Реклама
Склад металла и трубы в Белорецке. Т.: 47-5-47
АН Перспектива. 89632371010
Настройка компьютеров в Белорецке. Т.: 9050065510
Курсы валют
Телефонный справочник организаций г.Белорецка

Внимание! Многие номера могут быть не актуальны. Если Вы нашли номер, который не соответствует, пожалуйста сообщите по емейл: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
В нашем справочнике вы можете найти телефоны экстренных служб, госучреждений, больниц, аптек, школ, детских садов, ВУЗов, других организаций, а также узнать адрес нужного заведения.

Службы жизнеобеспечения Высшие учебные заведения
Администрация Правоохранительные учреждения
Госучреждения Предприятия
Ревизионные органы Жилищно-коммунальное хозяйство
Финансовые учреждения Общественное питание
Досуговые учреждения Религиозные организации
Медицинские учреждения Связь
Аптеки Службы спасения
Дошкольные учреждения Средства массовой информации
Школы Спортивные учреждения
Средне-специальные УЗ Услуги

ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ
Единый телефон службы спасения 01
Диспетчер 01 4-19-69
Зональный поисково-спасательный отряд 5-16-72
Спасательная станция 4-26-89
Милиция 02
Дежурный 02 4-24-04
ГРУВД (телефон доверия) 4-62-28
ГИБДД(телефон доверия) 4-28-17
Наркоконтроль (телефон доверия) 4-26-90
ФСБ (телефон доверия) 3-35-68
Скорая медицинская помощь 03
Диспетчер 03 3-21-82
Скорая с мобильного (бесплатно) 003
Газовая служба 04
Диспетчер 04 3-28-72
Электросеть аварийная 3-20-58
Водоканал 5-76-87
ПТЖХ аварийная 3-28-17
ПТЖХ электрик 3-04-41
Автовокзал 5-35-80
ЖД вокзал 484-253
Справочная служба МУЭС 09
БЕЛОРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ
Председатель 5-25-8
Приемная 3-32-57, факс 5-13-00
Заместитель председателя 5-25-40
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОРЕЦКА
Глава администрации 3-20-30, 5-09-95
факс 5-38-82
Зам. главы администрации по строительству,
транспорту и связи
5-18-94, 4-22-07
Зам. главы администрации по кадрам 5-05-24
Зам. главы администрации по промышленности
и жилищно-коммунальному хозяйству
3-41-50
Зам. главы администрации - начальник отдела с/х 5-38-97
Зам. главы - начальник финансового управления 5-25-67
Зам. главы администрации по экономике 5-25-59
Зам. главы администрации по социальным вопросам 5-18-67
Отдел культуры, начальник 3-42-00
Отдел труда, начальник
3-42-40
Отдел торговли и защиты прав потребителей, начальник 5-25-58, 3-46-93
общий 3-21-23
Архивный отдел, заведующий 3-23-75
Отдел ЗАГС, заведующий 5-96-79
спец. 5-97-44
Отдел архитектуры и градостроительства, главный архитектор 3-00-75
Отдел здравоохранения, начальник 3-35-80
Информационно-аналитический отдел, начальник 5-25-95
Отдел капитального строительства, начальник 3-45-23
Отдел образования, начальник 3-14-69
Дежурный администрации 3-42-77
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД БЕЛОРЕЦК»
Глава администрации 4-26-44
Управляющий делами 4-09-23
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, КОМИТЕТЫ, УПРАВЛЕНИЯ, ФОНДЫ
Белорецкий комитет министерства природных ресурсов РБ (ул. Ленина, 69)
Председатель 3-42-59, 5-05-43
Инспекторы 5-05-29
Белорецкий филиал № 6 ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РБ (ул. Косоротова, 8)
Директор 5-19-99
Общий 5-40-51
Главный бухгалтер 5-26-10
ГУП «Землеустроитель» (ул. Ленина, 47)
Директор 5-41-60
Центр «Одно окно» (ул. Крупской, 53) 5-05-09
ГУ «Центр занятости Белорецкого района» (ул. Кр. партизан, 16)
Директор 4-52-79
Секретарь 5-34-12
Диспетчер по вакансиям 5-25-06
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству (ул. Ленина, 47)
Председатель 4-57-61
Комитет по молодежной политике
Председатель 5-25-91
Центр помощи семье и детям (ул. Уфимская, 64) 5-42-43
Комитет по физкультуре, спорту и туризму, председатель 5-04-33
Отдел государственной статистики (ул. Косоротова, 8) 5-41-27, 4-47-30
Территориальный отдел ФС в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ул. Пушкина, 61/1) 3-34-41, 3-17-75
Управление социальной защиты населения
(ул. Ленина, 51а)
Начальник 4-63-59, 5-26-23
Зам.начальника 5-33-45
Бухгалтерия 5-26-06
Отделение социальной помощи на дому 3-33-41
Отдел ветеранов и инвалидов 3-45-31
Отдел семьи 5-26-09
Отдел детских и пр. пособий 5-26-15
ГУ «Кризисный центр помощи женщинам» (ул. К. Маркса, 46) 5-18-95
Центр временного проживания граждан пожилого возраста» (ул. Уфимская, 63) 5-42-43
Социальный приют для детей и подростков (ул. Молодежная, 63) 5-61-64
ГУ Центр для детей с ограниченными возможностями (ул. Ленина, 27а) 4-58-76
Управление Пенсионного фонда Рф в Белорецком районе и г.Белорецке (ул. Кирова, 48)
Начальник 5-42-09
Отдел назначения и перерасчета пенсий 5-42-11
Клиентская служба 5-42-18
ФГУ Земельная кадастровая палата по РБ
(ул. Ленина, 47)
4-41-00
Филиал Фонда медстрахования (ул. Точисского, 15а)
Директор 3-02-31
Бухгалтерия 3-00-24
Отдел выдачи полисов 3-24-12

КОНТРОЛИРУЮЩИЕ, РЕВИЗИОННЫЕ ОРГАНЫ
Инспекция Гостехнадзора Белорецкого района и г.Белорецка РБ (ул. Косоротова, 8) 5-25-85
Белорецкий межрайонный филиал
ГУП «Центр недвижимости» РБ (ул. Крупской, 53)
Начальник 4-37-25
Общий отдел 4-35-63
Бухгалтерия 5-96-55
Белорецкое управление контрольно-счетной палаты РБ (ул. 50 лет Октября, 71)
Начальник 3-41-11
Секретарь 3-31-23
Зам.начальника 3-41-04
Инспекторы 3-41-83, 3-40-89, 3-42-51
Межрайонная ИФНС РФ № 20 по РБ (ул. Кирова, 48)
Секретарь 5-35-03
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков 5-34-66
Отдел работы с налогоплательщиками 5-27-88, 4-42-22
Отдел урегулирования задолженностей 5-27-87
Отделение по Белорецкому району и г.Белорецк управления Федерального казначейства по РБ (ул. Кирова, 48) 5-42-01, 5-42-03
Управление аналитического контроля (ул. Ленина, 69) 3-25-17
Отдел управления РБ по технологическому и экологическому надзору (ул. Блюхера, 70) 5-61-66
Комплексная лаборатория мониторинга загрязнения окружающей среды «Башгидромет» (ул. Тюленина, 14) 4-14-67
Филиал центра стандартизации, метрологии
и сертификации РБ (ул. Кирова, 68)
5-11-44, 4-52-44
КРЕДИТНО-ФИНАНСОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Белорецкое отделение Сбербанка РФ N 4582 (ул. Ленина. 57)
Управляющий 5-00-27
Зам.управляющего 5-00-16
Операционная часть 5-00-24
ОСБ № 4582/073 (ул Пушкина, 40) 3-19-68
ОСБ № 4582/050 (ул Крупской, 53) 3-02-13
ОСБ № 4582/047 (ул Тюленина, 50) 4-13-11
ОСБ № 4582/041 (ул Кирова, 66) 4-38-71
ОСБ №4582/001 (ул Кирова, 42) 5-39-19
ОСБ № 4582/040 (ул Челябинская, 13) 4-06-31
ОАО «Урало-Сибирский банк»
Управляющий 5-39-23
Факс 5-39-38
Расчетно-кассовый центр (ул. 5 июля, 12)
Начальник 4-41-99
Дежурный 4-63-35
Отдел инкассации (ул. 5 июля, 12) 4-48-88
Фондовый центр (ул. Красных партизан, 13)
5-74-13
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Театр-студия «Дефицит» (ул. Кирова, 66) 5-15-49
Экскурсионное бюро (ул. Точисского, 12)
4-39-35
Молодежный центр досуга (Пуховский пер., 9) 4-38-18, 4-48-66
Историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 30а) 4-05-13
Центральная городская библиотека (ул. Косоротова, 9) 3-00-48, 4-59-80, 3-28-14
Библиотека им.Даута Юлтыя (ул. К. Маркса, 109/1) 5-79-82
Городской дворец культуры (ул. Ленина, 18) 4-37-32, 4-37-34
Картинная галерея (филиал художественного музея им.Нестерова) (ул. Ленина, 67)
4-07-70
Станция «Юный натуралист» (ул. 5 июля, 10) 4-06-39
Центр внешкольной работы (ул. 5 июля, 1) 4-48-10
Центр детского технического творчества (ул. 5июля, 1) 4-06-55
Центр детского туризма и экскурсий (ул. Кр.партизан, 11)
4-52-11
Клуб национального башкирского творчества (ул. К. Маркса, 46) 5-29-74

ЛАБОРАТОРИИ, СТАНЦИИ
Семенная инспекции (ул. К. Маркса, 33)
5-13-43
Ветеринарная станция
Станция (центральный рынок) 3-20-03
Лаборатория (ул. Тюленина, 44) 4-38-36
Ветстанция (ул. Чапаева, 313) 5-99-02
Центр-СПИД (ул. К. Маркса, 142а) 5-95-41
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ГУЗ «Детская городская больница» (ул. М.Гафури, 142)
Главный врач 3-13-05, 5-98-74
Зав.отделением 5-98-75
Приемное отделение 5-98-77
Детский стационар 5-98-74, 5-98-77
Поликлиника «Айболит» (ул. К. Маркса, 84) 3-13-19, 3-22-42
филиал (ул. К. Маркса, 33/1) 5-13-27
Филиал №3 детской больницы № 3 (ул. Малиновая, 1) 5-50-69
Детская молочная кухня (ул. Пушкина, 63) 4-24-22
ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» (ул. Ленина, 65)
Гл.врач 3-05-57
Регистратура 3-22-39
Стационар (ул. К. Маркса, 142) 5-79-15
ГУЗ «Перинатальный центр г.Белорецка»
Главный врач 3-03-70
Акушерское обсервационное отделение 3-05-02
Акушерское физиологическое отделение 3-21-75
Отделение патологии 3-27-98
Женская консультация (ул. Ленина, 65) 3-00-90
ГУЗ ПНД (ул. Точисского, 15а)
Диспансерное отделение 3-33-64
Ст.медсестра 3-29-70
Стационар ПНД (ул. 50 лет Октября, 78) 5-78-10, 5-96-51
ГУЗ «Центральная городская больница» (ул. Ленина, 65)
Главный врач 3-17-57, факс 5-07-88
Регистратура 3-00-08, 3-23-45
Дневной стационар 4-02-05, 9-57-85
Стационар (ул. М.Гафури, 142а)
Приемный покой 3-17-42
Кардиология, пост 3-15-44
Терапевтическое отделение, пост 3-17-44
Урология, пост 3-18-45
Неврология, пост 3-30-57
Травматология, приемный покой 3-40-92
Патолого-анатомическое отделение 3-31-59
2-ое хирургическое отделение, пост 5-97-94
Реанимация 5-97-95
Травматология, реанимация 5-98-01
1-ое хирургическое отделение, пост 5-98-03
3-е хирургическое отделение, пост 5-99-28
Цитологическая лаборатория 3-31-59
Клиническая лаборатория 3-19-20
ГУЗ «БЦГБ» (Поликлиника БМК) (ул. 5июля, 6)
Зам.главного врача 4-02-03
Регистратура 4-06-48

Травматолого-ортопедическое отделение (ул. 5 июля, 6) 4-46-57
ГУП «Медтехника» (ул. Крупской, 49) 5-26-26
Дом ребенка (ул. Мичурина, 2) 5-96-52, 5-96-40
Инфекционная больница (ул. К. Маркса, 142а)
Главный врач 5-76-78
Приемный покой 5-76-31
Отделение переливания крови г.Белорецка (ул. 5 июля, 6)
4-03-20
Противотуберкулезный диспансер (ул. Димитрова, 2а)
Гл.врач 4-28-14
Легочное отделение 4-26-97
Регистратура 4-26-32
«Станция скорой медицинской помощи» (ул. Ленина, 65)
Главный врач 3-05-78
Диспетчер 3-21-82
Стоматологическая клиника «АВА-ДЭНТ» (ул. Кирова, 66) 4-23-16, 4-13-73
Стоматология (ул. 50лет Октября, 70)
Главный врач 3-33-95
Регистратура 3-34-88
Бухгалтерия 4-52-93
Зав.отделением 4-39-90
Стоматология «Профи» (ул. Точисского, 16/2) 5-32-92
ФГУП «Протезно-ортопедическое предприятие» (ул. Ленина, 27а) 4-05-87
АПТЕКИ
Аптека № 16 (ул. 50 лет Октября, 70)
3-32-89, 4-44-42
Аптека № 153 (ул. Белинского, 30) 5-50-32
Аптека № 160 (ул. К. Маркса, 56) 3-29-14
Аптека № 304 (ул. Кирова, 36) 4-54-47
Аптека № 379 (ул. Кирова, 56) 4-38-08
Аптека № 393 (ул. Крупской, 47) 3-28-04
Аптека «Вита» (ул. Косоротова, 32)
3-00-28
Аптека «Вита» (ул. Пушкина, 49) 3-17-37
Аптека «Вита» (ул. К. Маркса, 46) 4-62-74
Аптечная сеть «ЛЕКО» (ул. Ленина, 67) 5-27-31, 5-27-54
Аптечный пункт «ЛЕКО» (ул. К. Маркса, 67) 5-32-43
Аптечный пункт «ЛЕКО» (ул. К. Маркса, 54) 3-12-25
Аптека «Фармленд» (ул. К. Маркса, 53) 3-23-66
Аптека «Фармленд» (ул. Ф.Алексеева, 37) 4-23-58
Аптека «Фармленд» (ул. Кирова, 62) 5-31-27
«Оптик-Экспресс» (ул. Пушкина, 40)
5-05-59
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Ясли № 42 (ул. Косоротова, 46) 3-25-74
Ясли № 43 (ул. Пушкина, 51а) 4-52-26
Детский сад № 1 (ул. К. Маркса, 39)
3-38-79
Детский сад № 2 «Радуга» (ул. К. Маркса, 31) 4-04-11
Детский сад № 4 «Золотой ключик» (ул. Артамонова, 23) 4-13-55
Детский сад № 9 «Колокольчик» (ул. К. Маркса, 84а) 4-43-79
Детский сад № 11 (ул. Пушкина, 45а) 3-21-28

Детский сад № 12 «Лесовичок» (ул. 40 Павших, 15) 4-14-91
Детский сад № 14 «Ладушки» (ул. Тюленина, 10) 4-12-60
Детский сад № 19 «Полянка» (ул. Косоротова, 4а) 3-25-83
Детский сад № 21 «Березка» (ул. Стахановская, 23) 5-50-67
Детский сад № 23 «Солнышко» (ул. Ленина, 39а) 5-41-54
Детский сад № 24 «Светлячок» (ул. Пушкина, 59а) 3-28-58
Детский сад № 25 «Теремок» (ул. Косоротова, 28) 3-28-77
Детский сад № 27 «Улыбка» (ул. К. Маркса, 75/1) 3-38-23
Детский сад № 29 «Ягодка» (ул. Ф.Алексеева, 25) 3-31-85
Детский сад № 30 «Родничок» (ул. Стахановская, 47а) 5-57-07
Детский сад № 31 «Золотая рыбка» (ул. Крупской, 55) 4-06-03
Детский сад № 44 «Дельфин» (ул. Куйбышева, 17) 5-93-63
ШКОЛЫ
Белорецкая Компьютерная Школа (ул. К. Маркса, 120)
Директор 4-38-32
Общий 4-38-29
Общежитие 5-76-58
МОУ Гимназия № 14 (ул. 50лет Октября, 68)
Директор 3-18-01
Секретарь 3-27-84
ГОУ Гимназия №17 (ул. К. Маркса, 48)
Директор 5-39-54
Секретарь 4-48-75
Башкирская гимназия № 22 (ул. Точисского, 16)
Директор 4-09-76
Общий 4-18-15
Лицей-интернат (ул. 50лет Октября, 178)
Директор 5-96-61
Музыкальная школа (ул. Пушкина, 67а)
Директор 3-48-55
Завуч 3-48-54
Художественная школа (ул. Ф.Алексеева, 29)
Директор 4-09-85
Школа № 1 (ул. К. Маркса, 82)
Директор 4-40-32
Учительская 4-40-37
Школа № 8 (ул. Блюхера, 137)
Директор 5-57-54
Учительская 5-59-48
Начальная школа (ул. Белинского, 33) 5-50-47
Школа № 10 (ул. Маяковского, 10)
Директор 4-23-34
Школа № 13 (ул. Металлургическая, 6)
Директор 4-29-58
Учительская 4-16-09
Школа № 15
Общий 9-53-18
Школа № 16 (ул. Садовая, 15)
Директор 9-59-72

Школа № 18 (ул. Молодежная, 61) 5-50-46
Директор
Школа № 19 (ул. Ленина, 38)
Директор 7-44-41
Учительская 7-44-66
ГОУ Школа № 20 (ул. 50 лет Октября, 62)
Директор 5-38-81
Секретарь 3-26-35
Центр гуманитарного и спортивного развития
Общий 3-38-78
ГОУ Школа № 21 (ул. 50лет Октября, 48)
Директор 4-23-19
Завуч 4-23-08
Школа № 23 (ул. 5июля, 3)
Директор 4-56-04
Учительская 4-59-15
СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
ГОУ Белорецкий медицинский колледж (ул. 50лет Октября, 51)
Директор 4-57-12
Преподаватели 5-19-75
ГОУ Белорецкий металлургический колледж (ул. Ленина, 131)
Директор 5-95-29
Зам.директора по учебной работе 5-95-10
Бухгалтерия 5-93-35
ГОУ Белорецкий педагогический колледж (ул. К. Маркса, 85)
Директор 5-32-79, 4-23-38
Зам.директора по учебной работе 5-25-07
Бухгалтерия 4-19-58
ГОУ ПУ № 26 (ул. 50лет Октября, 53)
Директор 5-23-03
Профессиональный лицей № 25 (ул. Кирова, 40)
Директор 4-58-19
Бухгалтерия 4-57-09
Филиал НОУ Башкирский экономико-юридический техникум (ул. Маяковского, 44)
Директор 3-17-18
Представительство НП Гуманитарный колледж г.Уфа
(ул. 50 лет Октября, 48)
Методист 4-63-97, 4-23-19
ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ
Филиал БГПУ (ул. К. Маркса, 85)
Директор 5-05-88
БИРО УМЦ (ул. Точисского, 16/2)
Заведующий 4-15-10
Филиал Международного института экономики и права (ул. К. Маркса, 48)
Директор
5-32-38
Пункт дистанционного обучения МаГУ в г.Белорецк
(ул. 50лет Октября, 68)
Заведующий 3-27-84
Филиал ГОУ ВПО МГТУ им. Г.И.Носова (ул. Косоротова, 6)
Директор 4-64-57
Диспетчер 4-64-40

Филиал ГОУ ВПО УГАТУ (ул. 5 июля, 3)
Директор 5-23-98
Представительство ОДНО институт МВШБ (ул. Ленина, 69-106)
Директор 3-48-52
Представительство Уфимского филиала Московской гуманитарной академии (ул. 50лет Октября, 51)
Директор 4-32-37
Представительство Уфимского филиала ВЗФЭИ
(ул. 50лет Октября, 53)

Секретарь 4-18-23
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ассоциация охотников и рыболовов (ул. 50лет Октября, 35а) 4-33-86
Общество инвалидов (ул. Косоротова, 10) 3-23-51
Союз ветеранов Афганистана» (ул. 50 лет Октября, 52/1) 5-72-87
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНО-ПРАВОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
ГРУВД Белорецкого района и г.Белорецка (ул. 5июля, 2)
Начальник 4-56-12
Дежурная часть 4-24-02, 4-33-02
Телефон доверия 4-62-28
РЭО ГИБДД Белорецкого ГРУВД (ул. Крупской, 54)
Начальник 3-34-54
Инспекторы 5-07-80
Справочная «Регион-Авто» 3-02-11
ОГИБДД Белорецкого ГРУВД
Начальник 3-20-77
Инспекторы 3-25-22, 3-21-66
КПМ Стерлитамакский тракт 5-58-84
КПМ Учалинский тракт 5-96-58
Отделение по делам несовершеннолетних
Начальник 3-29-58
Общий 3-24-96
Паспортно-визовое отделение (ул. Пушкина, 60)
Начальник 3-42-07
Инспекторы 3-42-26, 3-41-54, 3-42-07
ГУП Медвытрезвитель при Белорецком ГРУВД МВД РБ
Начальник 4-62-23
Дежурный 4-56-28
Учреждение СИ-3/2 ГУИН МЮ РФ по РБ (ул. Тюленина, 34)
Дежурный (коммутатор) 4-23-63
Арбитражный управляющий (ул. Ленина, 69 - 406) 4-02-49
Белорецкий таможенный пост Башкортостанской таможни (ул. Крупской, 47) 4-63-06
Белорецкий межрайонный отдел ГУ ФСП по РБ (ул. К. Маркса, 79)
Старший судебный пристав 5-19-43
Канцелярия 5-33-25
Судебные приставы 5-33-51, 5-13-73. 4-54-42
Мировые судьи (ул. Точисского, 23)
Мировой судья 3-01-02, 3-02-01
Секретарь 3-01-06
Мировые судьи (ул. К. Маркса, 79) 5-21-05, 5-26-00

Объединенный военный комиссариат
Комиссар 3-25-50
Дежурный 5-41-15
Межрайонная прокуратура (ул. 50 лет Октября, 71)
Прокурор 3-27-45
Секретарь 3-07-16
Зам.прокурора 3-26-02
Ст.пом.прокурора 3-18-71
Следователи 3-20-07
Отдел по г.Белорецку Управления ФС по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) (ул. Б.Хмельницкого, 8а)
Начальник 4-19-43
Дежурный 4-26-90
Белорецкий городской суд (ул. Пушкина, 61)
Председатель 3-22-62
Приемная 3-05-13
Зам.председателя 3-41-33, 3-20-25
Судьи 3-03-37, 3-41-77, 3-41-57
Администратор 3-04-57
Консультант 3-49-94
Белорецкий районный суд (ул. Пушкина, 61)
Председатель 3-48-22
Приемная 3-22-70
Канцелярия 3-19-47
Судьи 3-05-13, 3-41-25
Белорецкий межрайонный сектор ГУ федеральной регистрационной службы по РБ (ул. Крупской, 53)
Руководитель 3-07-33
Регистраторы 3-32-69
ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА
Белорецкий лесхоз (ул. 50лет Октября, 35а) 5-27-41, 5-26-24
ООО «Башлеспром» (ул. Крупской, 10) 4-17-10, 4-26-03
ФГУ «Авиалесоохрана» (ул. 50лет Октября, 35а) 4-38-04
Белорецкое лесничество (ул. Ф.Алексеева, 160) 5-97-46
Белорецкий сельский лесхоз (ул. Совхозная, 81)
5-54-88
ОАО «Нурпромлес» (ул. 50лет Октября, 97) 5-96-88
ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ЗАО «Белканпромимпекс» 4-32-48
ЗАО БЗРП (ул. Маяковского, 44)
Приемная 4-26-92
Сбыт 4-13-31
ЗАО ГДК «Хром» (ул. Профсоюзная, 51) 5-19-25
ОАО «БЗМИ» (ул. Тюленина, 14) 4-63-30
ОАО «БМК» (ул. Блюхера, 1)
Генеральный директор 5-11-90
Секретарь 4-04-64
ООО «Метиз» (ул. Тюленина, 42) 4-13-87
ОАО «Стройинструмент» (ул. Тюленина, 14)
Директор 5-35-99
Секретарь 4-22-38
ООО Белорецкое УПП ВОС (ул. Тюленина, 40) 4-12-32
ООО БСРП "БЛЮС ВОГ" (ул. Тюленина, 26) 4-16-85
ПРЕДПРИЯТИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА
ОАО «Белорецкметаллургстрой» (ул. Ленина, 69) 5-08-52
ООО ПФ «Белорецк-Мрамор» (ул. Ленина, 69) 5-05-66
«Белорецкая горно-строительная компания» (ул. Блюхера, 12)
4-46-22, 4-46-52
ООО «Восток» 5-58-53
ООО «Жилстрой» (ул. Крупской, 160) 3-29-13, 5-42-15
ООО СПК «Белстрой» (ул. Тюленина, 17а) 4-15-43, 4-13-95
ООО ПКФ «Универсал-строй» (ул. Тюленина, 14) 5-04-26
ООО СМУ-5 (ул. Ф.Алексеева, 35) 3-23-53, 5-19-84
ФГУП «Стройка» СМУ-712 (ул. Маяковского) 5-36-61
«Башжилкоммунпроект» (ул. Ленина, 69)
5-11-70, 5-43-05
ПРЕДПРИЯТИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ
Электрические сети ОАО «Башкирэнерго» (ул. Блюхера, 70)
Директор 4-04-01, 5-56-81
Диспетчер 4-46-19
ГУП «Горэлектросеть» (пер.Базарный, 1)
Дежурный 3-20-58
МУП «Тепловые сети»
Директор 4-09-33
Диспетчер 3-12-44
ОАО «Газ-Сервис» ф-л «Белорецкгаз» (ул. 50 лет Октября, 58)
Управляющий 5-30-41
Приемная 5-30-56
Диспетчер 3-24-40
ООО «Башкиргаз» (ул. Кирова, 48)
Начальник управления 5-34-45
Абонентский отдел 5-34-69
«Энергосбыт» (ул. Маяковского, 76) 4-53-59
Нефтебаза (ул. Нефтебазовая, 1) 4-24-35
ООО «Акбузат» (ул. Блюхера, 74) 5-55-57
ПРЕДПРИЯТИЯ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
Автошкола «ОСТО» (ул. К. Маркса, 136)
Директор 5-91-01
Общий 5-95-32
Городская организация «РОСТО» ДОСААФ (ул. Ленина, 12)
Директор 4-15-49
Общий 4-06-94
Ф-л ГУП «Башавтотранс» Белорецкое АТП (ул. Блюхера, 82)
Директор 5-55-49
«Трансконтиненталь» (ул. Тюленина, 23)
Директор 5-24-75
Общий 4-13-83
Автовокзал (ул. Кирова, 114)
Диспетчер 5-35-80
Трансагенство (ул. К. Маркса, 50)
Касса 5-36-55
ООО «Автобаза» (ул. Тюленина, 17)
Диспетчер 4-12-57
Секретарь 4-13-89
ООО «Автотранссервис» (ул. Тюленина, 20) 5-30-82

ПРЕДПРИЯТИЯ, УЧРЕЖДЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ГУ «Жилкоммунсервис» (ул. Крупской, 51)
Директор 5-05-99
Общий 4-07-68
ГУП «Белжилсервис» (ул. Косоротова, 14а)
Директор 3-06-53, 3-28-47
ЖЭУ-1 4-06-10
ЖЭУ-2 5-40-61
ЖЭУ-3 4-26-04
ЖЭУ-4 3-29-44
ЖЭУ-5 3-45-88
ЖЭУ-6 5-32-01
ЖЭУ-7 5-42-76
ЖЭУ-8 4-32-10
ЖЭУ-9 9-47-32
ЖЭУ-10 4-84-275
ГУП «Благоустройство Белорецка» (ул. Блюхера, 80а)
Директор 5-59-46
Диспетчер 5-50-31
«Водоканал» (ул. Ленина, 80) 5-76-70
ООО «Белдорсервис» (ул. Челябинская, 11) 5-82-88
ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ
Базовая школьная столовая (ул. Ленина, 32) 5-05-41
Закусочная «ТрактирЪ» (ул. ФАлексеева, 37) 3-34-24
Кафе-бар «Минутка» (ул. Косоротова, 12) 4-25-14
Кафе-бар «Тантана» (ул. К. Маркса, 53) 3-35-96
Кафе «Вечернее» (ул. Крупской, 47) 4-52-08
Кафе «Зори Урала» (ул. Кирова, 56) 4-33-57
Кафе «Октябрь» (ул. Краснофлотская, 30а) 5-55-14
Кафе «Пельмени» (ул. К. Маркса, 70) 3-26-76
Кафе «Южное» (ул. К. Маркса, 46) 4-57-58
Пекарня «Бином» (ул. К. Маркса, 49) 3-46-32
Пекарня «Дока-хлеб» (ул. Кирова, 52) 5-11-12
Ресторан «Белорецк» (ул. Ленина, 39) 4-03-82
Пельменный цех (пер.Куприна, 2) 5-82-80
Производство мясных полуфабрикатов (ул. Нурская, 4) 4-17-91
Столовая «Нептун» (ул. Крупской, 47) 5-01-33
ТППО «Хлебопекарня» (ул. Тюленина, 18) 4-46-65
РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Белорецкий Свято-Троицкий Храм (ул. Крупской, 98) 5-96-95
Мечеть «Махалля» (п..Инзер, ул. Больничная, 9) 7-26-54
Мечеть «Жамиг» (3-й Заматинский пер., 25) 5-81-43
СВЯЗЬ
Филиал ОАО «Башинформсвязь»
Белорецкий МУЭС (ул. Ленина, 41)
Директор 4-29-64
Факс 5-10-10

Секретарь 5-06-83
Главный инженер 4-32-94
Абонентский отдел 5-02-49
АТС-3 бюро ремонта 3-21-11
АТС-4 бюро ремонта 5-12-34
АТС-5 бюро ремонта (Окт.пос.) 5-51-11
АТС-5 бюро ремонта 5-44-44
АТС (Выселки) 5-62-62
Ремонт т/ф аппаратов 4-44-15
Справочное бюро 5-35-45
Телеграф 3-16-06
АТС района
АТС Абзаково 7-38-40
АТС п.Ломовка 7-44-22
АТС с.Узян 7-54-44
АТС п.Тирлян 7-61-00
СТС с.Николаевка 7-67-35
АТС техники с.Верхний Авзян 7-72-42
АТС с.Кага 7-74-00
АТС п.Узянбаш 7-83-40
АТС п.Тукан 7-91-09
АТС п.Зигаза 7-96-56
Республиканский узел международной связи (ул. Крупской, 160а)
Директор 4-28-64
Диспетчер 3-30-55
ОСП «Белорецкий почтамт» УФПС РБ (ул. Ленина, 41)
Начальник 5-21 04
Секретарь 5-16-65
Отдел доставки пенсий, пособий 5-23-91
Отдел подписки 4-64-85
Клиентурный зал 4-06-11
Коммерческий отдел 4-36-81
Компьютерный салон 5-34-07
СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ
Управление гражданской защиты по г.Белорецку ГУ МЧС РФ ПО РБ (ул. Точисского, 29-1)
Начальник 5-10-00
Заместитель начальника 5-41-35
Специалисты ГО 3-45-01, 3-42-47
Зональный поисково-спасательный отряд (Крупской, 56)
Начальник штаба 5-16-72
ГУ ОГПС-28 РБ МЧС РФ Пожарная часть-44 (ул. М.Гафури, 39)
Начальник УПП-28 5-34-91
Начальник ПЧ-44 5-44-93
Спасательная станция (ул. Крупской, 70-б) 4-26-89
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ
ГУП РБ редакция газеты «Белорецкий рабочий» (ул. Крупской, 56)
Главный редактор 4-52-55
Зам.главного редактора 4-54-17
Отдел рекламы 4-54-38
Корреспонденты 4-54-27, 4-53-98, 4-63-18, 4-42-76

Белорецкая телевещательная компания «Белорецк ТВ-6» (ул. Крупской, 47) 4-53-65
«Металлург» газета ОАО «БМК» (ул. Красных партизан, 13) 5-41-74, 4-03-78
«Русское радио» (ул. Крупской, 43) 5-07-54
Телерадиокомпания ООО «RELAX» (ул. К. Маркса, 81) 5-34-94
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ
Страховая компания «Энергогарант» (ул. Точисского, 36) 3-41-62, 3-41-73, 3-45-60
«Росгосстрах-Аккорд» (ул. Красных партизан, 16) 5-43-01, 5-35-10
Страховая группа «УралСиб» (ул. Кирова, 48) 5-38-80
«БАСК» (ул. Ленина, 28) 5-15-48, 5-22-89
Страховая компания «СКМ» (ул. 5июля, 5) 4-34-82
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ
Турбаза «Арский камень» (с.Сосновка) 7-31-77
ЗАО «Баштур» база отдыха «Агидель» (с.Kara) 7-75-56
МУ «Отдых» (с.Абзаково) 7-38-18
Профилакторий ОАО «БМК» (ул. Садовая, 25) 5-24-06, 5-24-58
Оздоровительный комплекс (ул. Ленина, 70)
Директор 5-76-63
Бассейн «Дельфин» 5-76-84
Горнолыжная база 4-45-40
ООО «Юнеско» турбаза « Урал-Тау» (ул. 5июля, 1) 5-04-50
ООО СОЦ «Сосновый бор» (ул. Точисского, 22) 3-31-15, 73-2-41
ДЮСШ (ул. К. Маркса, 59а) 3-45-46
Тир (ул. 50лет Октября, 51) 4-64-56
ТИПОГРАФИИ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕНСТВА
Дом печати (ул. 50 лет Октября, 55/1) 5-08-14, 4-52-75
ЗАО НПК «Сплайн» (ул. 5июля, 2)
Директор 5-05-47
Бухгалтерия 4-64-39
Прием заказов 5-05-47
ООО «Оникс» (ул. Тюленина, 14) 5-11-41
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ
Белорецкий специализированный филиал коллегии адвокатов РБ (ул. Б.Хмельницкого, 6а) 3-18-35
Белорецкий филиал коллегии адвокатов РБ (ул. Пушкина, 59) 3-03-54, 3-21-54, 3-41-58
1 государственная нотариальная контора (ул. Точисского, 25) 3-24-31, 3-45-57
БЫТОВЫЕ, ПРОЧИЕ УСЛУГИ
ООО «Завод Рембыттехника» 3-20-53
Баня № 1 (ул. Точисского, 1) 4-09-28
Химчистка (ул. Тюленина, 19) 4-12-17
Баня № 2 (ул. Северная, 4) 5-56-48
Пимокатный цех (ул. Металлургическая, 139) 3-05-55
МУШП «Агидель» (ул. Точисского, 23) 3-28-97
«Бюро ритуальных услуг» 4-35-17
«Сапожок» (ул. Точисского, 25) 3-02-00

 
Нравится
Поиск по сайту
Реклама
Автосервис Мустанг
Санаторий-профилакторий Белоречье. Отдых, лечение, проживание
Газета Базарный день

Яндекс.Метрика