Внимание! Многие номера могут быть не актуальны. Если Вы нашли номер, который не соответствует, пожалуйста сообщите по емейл:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
В нашем справочнике вы можете найти телефоны экстренных служб, госучреждений, больниц, аптек, школ, детских садов, ВУЗов, других организаций, а также узнать адрес нужного заведения.
ТЕЛЕФОНЫ СЛУЖБ ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ |
Единый телефон службы спасения |
01 |
Диспетчер 01 |
4-19-69 |
Зональный поисково-спасательный отряд |
5-16-72 |
Спасательная станция |
4-26-89 |
Милиция |
02 |
Дежурный 02 |
4-24-04 |
ГРУВД (телефон доверия) |
4-62-28 |
ГИБДД(телефон доверия) |
4-28-17 |
Наркоконтроль (телефон доверия) |
4-26-90 |
ФСБ (телефон доверия) |
3-35-68 |
Скорая медицинская помощь |
03 |
Диспетчер 03 |
3-21-82 |
Скорая с мобильного (бесплатно) |
003 |
Газовая служба |
04 |
Диспетчер 04 |
3-28-72 |
Электросеть аварийная |
3-20-58 |
Водоканал |
5-76-87 |
ПТЖХ аварийная |
3-28-17 |
ПТЖХ электрик |
3-04-41 |
Автовокзал |
5-35-80 |
ЖД вокзал |
484-253 |
Справочная служба МУЭС |
09 |
|
|
БЕЛОРЕЦКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ |
|
Председатель |
5-25-8 |
Приемная |
3-32-57, факс 5-13-00 |
Заместитель председателя |
5-25-40 |
|
|
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА БЕЛОРЕЦКА |
|
Глава администрации |
3-20-30, 5-09-95 |
|
факс 5-38-82 |
Зам. главы администрации по строительству, транспорту и связи |
5-18-94, 4-22-07 |
Зам. главы администрации по кадрам |
5-05-24 |
Зам. главы администрации по промышленности и жилищно-коммунальному хозяйству |
3-41-50 |
Зам. главы администрации - начальник отдела с/х |
5-38-97 |
Зам. главы - начальник финансового управления |
5-25-67 |
Зам. главы администрации по экономике |
5-25-59 |
Зам. главы администрации по социальным вопросам |
5-18-67 |
Отдел культуры, начальник |
3-42-00 |
Отдел труда, начальник
|
3-42-40 |
Отдел торговли и защиты прав потребителей, начальник |
5-25-58, 3-46-93 |
|
общий 3-21-23 |
Архивный отдел, заведующий |
3-23-75 |
Отдел ЗАГС, заведующий |
5-96-79 |
|
спец. 5-97-44 |
Отдел архитектуры и градостроительства, главный архитектор |
3-00-75 |
Отдел здравоохранения, начальник |
3-35-80 |
Информационно-аналитический отдел, начальник |
5-25-95 |
Отдел капитального строительства, начальник |
3-45-23 |
Отдел образования, начальник |
3-14-69 |
Дежурный администрации |
3-42-77 |
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ГОРОД БЕЛОРЕЦК» |
Глава администрации |
4-26-44 |
Управляющий делами |
4-09-23 |
|
|
ГОСУДАРСТВЕННЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ, КОМИТЕТЫ, УПРАВЛЕНИЯ, ФОНДЫ |
Белорецкий комитет министерства природных ресурсов РБ (ул. Ленина, 69) |
|
Председатель |
3-42-59, 5-05-43 |
Инспекторы |
5-05-29 |
Белорецкий филиал № 6 ГУ РО Фонда социального страхования РФ по РБ (ул. Косоротова, 8) |
|
Директор |
5-19-99 |
Общий |
5-40-51 |
Главный бухгалтер |
5-26-10 |
ГУП «Землеустроитель» (ул. Ленина, 47) |
|
Директор |
5-41-60 |
Центр «Одно окно» (ул. Крупской, 53) |
5-05-09 |
ГУ «Центр занятости Белорецкого района» (ул. Кр. партизан, 16) |
|
Директор |
4-52-79 |
Секретарь |
5-34-12 |
Диспетчер по вакансиям |
5-25-06 |
Комитет по земельным ресурсам и землеустройству (ул. Ленина, 47) |
|
Председатель |
4-57-61 |
Комитет по молодежной политике |
|
Председатель |
5-25-91 |
Центр помощи семье и детям (ул. Уфимская, 64) |
5-42-43 |
Комитет по физкультуре, спорту и туризму, председатель |
5-04-33 |
Отдел государственной статистики (ул. Косоротова, 8) |
5-41-27, 4-47-30 |
Территориальный отдел ФС в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (ул. Пушкина, 61/1) |
3-34-41, 3-17-75 |
Управление социальной защиты населения (ул. Ленина, 51а) |
|
Начальник |
4-63-59, 5-26-23 |
Зам.начальника |
5-33-45 |
Бухгалтерия |
5-26-06 |
Отделение социальной помощи на дому |
3-33-41 |
Отдел ветеранов и инвалидов |
3-45-31 |
Отдел семьи |
5-26-09 |
Отдел детских и пр. пособий |
5-26-15 |
ГУ «Кризисный центр помощи женщинам» (ул. К. Маркса, 46) |
5-18-95 |
Центр временного проживания граждан пожилого возраста» (ул. Уфимская, 63) |
5-42-43 |
Социальный приют для детей и подростков (ул. Молодежная, 63) |
5-61-64 |
ГУ Центр для детей с ограниченными возможностями (ул. Ленина, 27а) |
4-58-76 |
Управление Пенсионного фонда Рф в Белорецком районе и г.Белорецке (ул. Кирова, 48) |
|
Начальник |
5-42-09 |
Отдел назначения и перерасчета пенсий |
5-42-11 |
Клиентская служба |
5-42-18 |
ФГУ Земельная кадастровая палата по РБ (ул. Ленина, 47) |
4-41-00 |
Филиал Фонда медстрахования (ул. Точисского, 15а) |
|
Директор |
3-02-31 |
Бухгалтерия |
3-00-24 |
Отдел выдачи полисов |
3-24-12 |
КОНТРОЛИРУЮЩИЕ, РЕВИЗИОННЫЕ ОРГАНЫ |
Инспекция Гостехнадзора Белорецкого района и г.Белорецка РБ (ул. Косоротова, 8) |
5-25-85 |
Белорецкий межрайонный филиал ГУП «Центр недвижимости» РБ (ул. Крупской, 53) |
|
Начальник |
4-37-25 |
Общий отдел |
4-35-63 |
Бухгалтерия |
5-96-55 |
Белорецкое управление контрольно-счетной палаты РБ (ул. 50 лет Октября, 71) |
|
Начальник |
3-41-11 |
Секретарь |
3-31-23 |
Зам.начальника |
3-41-04 |
Инспекторы |
3-41-83, 3-40-89, 3-42-51 |
Межрайонная ИФНС РФ № 20 по РБ (ул. Кирова, 48) |
|
Секретарь |
5-35-03 |
Отдел регистрации и учета налогоплательщиков |
5-34-66 |
Отдел работы с налогоплательщиками |
5-27-88, 4-42-22 |
Отдел урегулирования задолженностей |
5-27-87 |
Отделение по Белорецкому району и г.Белорецк управления Федерального казначейства по РБ (ул. Кирова, 48) |
5-42-01, 5-42-03 |
Управление аналитического контроля (ул. Ленина, 69) |
3-25-17 |
Отдел управления РБ по технологическому и экологическому надзору (ул. Блюхера, 70) |
5-61-66 |
Комплексная лаборатория мониторинга загрязнения окружающей среды «Башгидромет» (ул. Тюленина, 14) |
4-14-67 |
Филиал центра стандартизации, метрологии и сертификации РБ (ул. Кирова, 68) |
5-11-44, 4-52-44 |
|
|
КРЕДИТНО-ФИНАНСОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
Белорецкое отделение Сбербанка РФ N 4582 (ул. Ленина. 57) |
|
Управляющий |
5-00-27 |
Зам.управляющего |
5-00-16 |
Операционная часть |
5-00-24 |
ОСБ № 4582/073 (ул Пушкина, 40) |
3-19-68 |
ОСБ № 4582/050 (ул Крупской, 53) |
3-02-13 |
ОСБ № 4582/047 (ул Тюленина, 50) |
4-13-11 |
ОСБ № 4582/041 (ул Кирова, 66) |
4-38-71 |
ОСБ №4582/001 (ул Кирова, 42) |
5-39-19 |
ОСБ № 4582/040 (ул Челябинская, 13) |
4-06-31 |
ОАО «Урало-Сибирский банк» |
|
Управляющий |
5-39-23 |
Факс |
5-39-38 |
Расчетно-кассовый центр (ул. 5 июля, 12) |
|
Начальник |
4-41-99 |
Дежурный |
4-63-35 |
Отдел инкассации (ул. 5 июля, 12) |
4-48-88 |
Фондовый центр (ул. Красных партизан, 13)
|
5-74-13 |
|
|
КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
Театр-студия «Дефицит» (ул. Кирова, 66) |
5-15-49 |
Экскурсионное бюро (ул. Точисского, 12)
|
4-39-35 |
Молодежный центр досуга (Пуховский пер., 9) |
4-38-18, 4-48-66 |
Историко-краеведческий музей (ул. Ленина, 30а) |
4-05-13 |
Центральная городская библиотека (ул. Косоротова, 9) |
3-00-48, 4-59-80, 3-28-14 |
Библиотека им.Даута Юлтыя (ул. К. Маркса, 109/1) |
5-79-82 |
Городской дворец культуры (ул. Ленина, 18) |
4-37-32, 4-37-34 |
Картинная галерея (филиал художественного музея им.Нестерова) (ул. Ленина, 67)
|
4-07-70 |
Станция «Юный натуралист» (ул. 5 июля, 10) |
4-06-39 |
Центр внешкольной работы (ул. 5 июля, 1) |
4-48-10 |
Центр детского технического творчества (ул. 5июля, 1) |
4-06-55 |
Центр детского туризма и экскурсий (ул. Кр.партизан, 11)
|
4-52-11 |
Клуб национального башкирского творчества (ул. К. Маркса, 46) |
5-29-74 |
ЛАБОРАТОРИИ, СТАНЦИИ |
Семенная инспекции (ул. К. Маркса, 33)
|
5-13-43 |
Ветеринарная станция |
|
Станция (центральный рынок) |
3-20-03 |
Лаборатория (ул. Тюленина, 44) |
4-38-36 |
Ветстанция (ул. Чапаева, 313) |
5-99-02 |
Центр-СПИД (ул. К. Маркса, 142а) |
5-95-41 |
|
|
МЕДИЦИНСКИЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
ГУЗ «Детская городская больница» (ул. М.Гафури, 142) |
|
Главный врач |
3-13-05, 5-98-74 |
Зав.отделением |
5-98-75 |
Приемное отделение |
5-98-77 |
Детский стационар |
5-98-74, 5-98-77 |
Поликлиника «Айболит» (ул. К. Маркса, 84) |
3-13-19, 3-22-42 |
филиал (ул. К. Маркса, 33/1) |
5-13-27 |
Филиал №3 детской больницы № 3 (ул. Малиновая, 1) |
5-50-69 |
Детская молочная кухня (ул. Пушкина, 63) |
4-24-22 |
ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» (ул. Ленина, 65) |
|
Гл.врач |
3-05-57 |
Регистратура |
3-22-39 |
Стационар (ул. К. Маркса, 142) |
5-79-15 |
ГУЗ «Перинатальный центр г.Белорецка» |
|
Главный врач |
3-03-70 |
Акушерское обсервационное отделение |
3-05-02 |
Акушерское физиологическое отделение |
3-21-75 |
Отделение патологии |
3-27-98 |
Женская консультация (ул. Ленина, 65) |
3-00-90 |
ГУЗ ПНД (ул. Точисского, 15а) |
|
Диспансерное отделение |
3-33-64 |
Ст.медсестра |
3-29-70 |
Стационар ПНД (ул. 50 лет Октября, 78) |
5-78-10, 5-96-51 |
ГУЗ «Центральная городская больница» (ул. Ленина, 65) |
|
Главный врач |
3-17-57, факс 5-07-88 |
Регистратура |
3-00-08, 3-23-45 |
Дневной стационар |
4-02-05, 9-57-85 |
Стационар (ул. М.Гафури, 142а) |
|
Приемный покой |
3-17-42 |
Кардиология, пост |
3-15-44 |
Терапевтическое отделение, пост |
3-17-44 |
Урология, пост |
3-18-45 |
Неврология, пост |
3-30-57 |
Травматология, приемный покой |
3-40-92 |
Патолого-анатомическое отделение |
3-31-59 |
2-ое хирургическое отделение, пост |
5-97-94 |
Реанимация |
5-97-95 |
Травматология, реанимация |
5-98-01 |
1-ое хирургическое отделение, пост |
5-98-03 |
3-е хирургическое отделение, пост |
5-99-28 |
Цитологическая лаборатория |
3-31-59 |
Клиническая лаборатория |
3-19-20 |
ГУЗ «БЦГБ» (Поликлиника БМК) (ул. 5июля, 6) |
|
Зам.главного врача |
4-02-03 |
Регистратура |
4-06-48 |
Травматолого-ортопедическое отделение (ул. 5 июля, 6) |
4-46-57 |
ГУП «Медтехника» (ул. Крупской, 49) |
5-26-26 |
Дом ребенка (ул. Мичурина, 2) |
5-96-52, 5-96-40 |
Инфекционная больница (ул. К. Маркса, 142а) |
|
Главный врач |
5-76-78 |
Приемный покой |
5-76-31 |
Отделение переливания крови г.Белорецка (ул. 5 июля, 6)
|
4-03-20 |
Противотуберкулезный диспансер (ул. Димитрова, 2а) |
|
Гл.врач |
4-28-14 |
Легочное отделение |
4-26-97 |
Регистратура |
4-26-32 |
«Станция скорой медицинской помощи» (ул. Ленина, 65)
|
|
Главный врач |
3-05-78 |
Диспетчер |
3-21-82 |
Стоматологическая клиника «АВА-ДЭНТ» (ул. Кирова, 66) |
4-23-16, 4-13-73 |
Стоматология (ул. 50лет Октября, 70) |
|
Главный врач |
3-33-95 |
Регистратура |
3-34-88 |
Бухгалтерия |
4-52-93 |
Зав.отделением |
4-39-90 |
Стоматология «Профи» (ул. Точисского, 16/2) |
5-32-92 |
ФГУП «Протезно-ортопедическое предприятие» (ул. Ленина, 27а) |
4-05-87 |
|
|
АПТЕКИ |
|
Аптека № 16 (ул. 50 лет Октября, 70)
|
3-32-89, 4-44-42 |
Аптека № 153 (ул. Белинского, 30) |
5-50-32 |
Аптека № 160 (ул. К. Маркса, 56) |
3-29-14 |
Аптека № 304 (ул. Кирова, 36) |
4-54-47 |
Аптека № 379 (ул. Кирова, 56) |
4-38-08 |
Аптека № 393 (ул. Крупской, 47) |
3-28-04 |
Аптека «Вита» (ул. Косоротова, 32)
|
3-00-28 |
Аптека «Вита» (ул. Пушкина, 49) |
3-17-37 |
Аптека «Вита» (ул. К. Маркса, 46) |
4-62-74 |
Аптечная сеть «ЛЕКО» (ул. Ленина, 67) |
5-27-31, 5-27-54 |
Аптечный пункт «ЛЕКО» (ул. К. Маркса, 67) |
5-32-43 |
Аптечный пункт «ЛЕКО» (ул. К. Маркса, 54) |
3-12-25 |
Аптека «Фармленд» (ул. К. Маркса, 53) |
3-23-66 |
Аптека «Фармленд» (ул. Ф.Алексеева, 37) |
4-23-58 |
Аптека «Фармленд» (ул. Кирова, 62) |
5-31-27 |
«Оптик-Экспресс» (ул. Пушкина, 40)
|
5-05-59 |
|
|
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
ДОШКОЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
Ясли № 42 (ул. Косоротова, 46) |
3-25-74 |
Ясли № 43 (ул. Пушкина, 51а) |
4-52-26 |
Детский сад № 1 (ул. К. Маркса, 39)
|
3-38-79 |
Детский сад № 2 «Радуга» (ул. К. Маркса, 31) |
4-04-11 |
Детский сад № 4 «Золотой ключик» (ул. Артамонова, 23) |
4-13-55 |
Детский сад № 9 «Колокольчик» (ул. К. Маркса, 84а) |
4-43-79 |
Детский сад № 11 (ул. Пушкина, 45а) |
3-21-28 |
Детский сад № 12 «Лесовичок» (ул. 40 Павших, 15) |
4-14-91 |
Детский сад № 14 «Ладушки» (ул. Тюленина, 10) |
4-12-60 |
Детский сад № 19 «Полянка» (ул. Косоротова, 4а) |
3-25-83 |
Детский сад № 21 «Березка» (ул. Стахановская, 23) |
5-50-67 |
Детский сад № 23 «Солнышко» (ул. Ленина, 39а) |
5-41-54 |
Детский сад № 24 «Светлячок» (ул. Пушкина, 59а) |
3-28-58 |
Детский сад № 25 «Теремок» (ул. Косоротова, 28) |
3-28-77 |
Детский сад № 27 «Улыбка» (ул. К. Маркса, 75/1) |
3-38-23 |
Детский сад № 29 «Ягодка» (ул. Ф.Алексеева, 25) |
3-31-85 |
Детский сад № 30 «Родничок» (ул. Стахановская, 47а) |
5-57-07 |
Детский сад № 31 «Золотая рыбка» (ул. Крупской, 55) |
4-06-03 |
Детский сад № 44 «Дельфин» (ул. Куйбышева, 17) |
5-93-63 |
|
|
ШКОЛЫ |
|
Белорецкая Компьютерная Школа (ул. К. Маркса, 120) |
|
Директор |
4-38-32 |
Общий |
4-38-29 |
Общежитие |
5-76-58 |
МОУ Гимназия № 14 (ул. 50лет Октября, 68) |
|
Директор |
3-18-01 |
Секретарь |
3-27-84 |
ГОУ Гимназия №17 (ул. К. Маркса, 48) |
|
Директор |
5-39-54 |
Секретарь |
4-48-75 |
Башкирская гимназия № 22 (ул. Точисского, 16)
|
|
Директор |
4-09-76 |
Общий |
4-18-15 |
Лицей-интернат (ул. 50лет Октября, 178) |
|
Директор |
5-96-61 |
Музыкальная школа (ул. Пушкина, 67а) |
|
Директор |
3-48-55 |
Завуч |
3-48-54 |
Художественная школа (ул. Ф.Алексеева, 29) |
|
Директор |
4-09-85 |
Школа № 1 (ул. К. Маркса, 82) |
|
Директор |
4-40-32 |
Учительская |
4-40-37 |
Школа № 8 (ул. Блюхера, 137) |
|
Директор |
5-57-54 |
Учительская |
5-59-48 |
Начальная школа (ул. Белинского, 33) |
5-50-47 |
Школа № 10 (ул. Маяковского, 10) |
|
Директор |
4-23-34 |
Школа № 13 (ул. Металлургическая, 6) |
|
Директор |
4-29-58 |
Учительская |
4-16-09 |
Школа № 15 |
|
Общий |
9-53-18 |
Школа № 16 (ул. Садовая, 15) |
|
Директор |
9-59-72 |
Школа № 18 (ул. Молодежная, 61) |
5-50-46 |
Директор |
|
Школа № 19 (ул. Ленина, 38)
|
|
Директор |
7-44-41 |
Учительская |
7-44-66 |
ГОУ Школа № 20 (ул. 50 лет Октября, 62) |
|
Директор |
5-38-81 |
Секретарь |
3-26-35 |
Центр гуманитарного и спортивного развития |
|
Общий |
3-38-78 |
ГОУ Школа № 21 (ул. 50лет Октября, 48)
|
|
Директор |
4-23-19 |
Завуч |
4-23-08 |
Школа № 23 (ул. 5июля, 3) |
|
Директор |
4-56-04 |
Учительская |
4-59-15 |
|
|
СРЕДНЕ-СПЕЦИАЛЬНЫЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ |
|
ГОУ Белорецкий медицинский колледж (ул. 50лет Октября, 51)
|
|
Директор |
4-57-12 |
Преподаватели |
5-19-75 |
ГОУ Белорецкий металлургический колледж (ул. Ленина, 131)
|
|
Директор |
5-95-29 |
Зам.директора по учебной работе |
5-95-10 |
Бухгалтерия |
5-93-35 |
ГОУ Белорецкий педагогический колледж (ул. К. Маркса, 85) |
|
Директор |
5-32-79, 4-23-38 |
Зам.директора по учебной работе |
5-25-07 |
Бухгалтерия |
4-19-58 |
ГОУ ПУ № 26 (ул. 50лет Октября, 53) |
|
Директор |
5-23-03 |
Профессиональный лицей № 25 (ул. Кирова, 40) |
|
Директор |
4-58-19 |
Бухгалтерия |
4-57-09 |
Филиал НОУ Башкирский экономико-юридический техникум (ул. Маяковского, 44) |
|
Директор |
3-17-18 |
Представительство НП Гуманитарный колледж г.Уфа (ул. 50 лет Октября, 48) |
|
Методист |
4-63-97, 4-23-19 |
|
|
ВЫСШИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ |
|
Филиал БГПУ (ул. К. Маркса, 85) |
|
Директор |
5-05-88 |
БИРО УМЦ (ул. Точисского, 16/2)
|
|
Заведующий |
4-15-10 |
Филиал Международного института экономики и права (ул. К. Маркса, 48) |
|
Директор
|
5-32-38 |
Пункт дистанционного обучения МаГУ в г.Белорецк (ул. 50лет Октября, 68) |
|
Заведующий |
3-27-84 |
Филиал ГОУ ВПО МГТУ им. Г.И.Носова (ул. Косоротова, 6) |
|
Директор |
4-64-57 |
Диспетчер |
4-64-40 |
Филиал ГОУ ВПО УГАТУ (ул. 5 июля, 3) |
|
Директор |
5-23-98 |
Представительство ОДНО институт МВШБ (ул. Ленина, 69-106) |
|
Директор |
3-48-52 |
Представительство Уфимского филиала Московской гуманитарной академии (ул. 50лет Октября, 51) |
|
Директор |
4-32-37 |
Представительство Уфимского филиала ВЗФЭИ (ул. 50лет Октября, 53)
|
|
Секретарь |
4-18-23 |
|
|
ОБЩЕСТВЕННЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ |
|
Ассоциация охотников и рыболовов (ул. 50лет Октября, 35а) |
4-33-86 |
Общество инвалидов (ул. Косоротова, 10) |
3-23-51 |
Союз ветеранов Афганистана» (ул. 50 лет Октября, 52/1) |
5-72-87 |
|
|
ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ И СУДЕБНО-ПРАВОВЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
ГРУВД Белорецкого района и г.Белорецка (ул. 5июля, 2) |
|
Начальник |
4-56-12 |
Дежурная часть |
4-24-02, 4-33-02 |
Телефон доверия |
4-62-28 |
РЭО ГИБДД Белорецкого ГРУВД (ул. Крупской, 54) |
|
Начальник |
3-34-54 |
Инспекторы |
5-07-80 |
Справочная «Регион-Авто» |
3-02-11 |
ОГИБДД Белорецкого ГРУВД |
|
Начальник |
3-20-77 |
Инспекторы |
3-25-22, 3-21-66 |
КПМ Стерлитамакский тракт |
5-58-84 |
КПМ Учалинский тракт |
5-96-58 |
Отделение по делам несовершеннолетних |
|
Начальник |
3-29-58 |
Общий |
3-24-96 |
Паспортно-визовое отделение (ул. Пушкина, 60) |
|
Начальник |
3-42-07 |
Инспекторы |
3-42-26, 3-41-54, 3-42-07 |
ГУП Медвытрезвитель при Белорецком ГРУВД МВД РБ |
|
Начальник |
4-62-23 |
Дежурный |
4-56-28 |
Учреждение СИ-3/2 ГУИН МЮ РФ по РБ (ул. Тюленина, 34) |
|
Дежурный (коммутатор) |
4-23-63 |
Арбитражный управляющий (ул. Ленина, 69 - 406) |
4-02-49 |
Белорецкий таможенный пост Башкортостанской таможни (ул. Крупской, 47) |
4-63-06 |
Белорецкий межрайонный отдел ГУ ФСП по РБ (ул. К. Маркса, 79) |
|
Старший судебный пристав |
5-19-43 |
Канцелярия |
5-33-25 |
Судебные приставы |
5-33-51, 5-13-73. 4-54-42 |
Мировые судьи (ул. Точисского, 23) |
|
Мировой судья |
3-01-02, 3-02-01 |
Секретарь |
3-01-06 |
Мировые судьи (ул. К. Маркса, 79) |
5-21-05, 5-26-00 |
Объединенный военный комиссариат |
|
Комиссар |
3-25-50 |
Дежурный |
5-41-15 |
Межрайонная прокуратура (ул. 50 лет Октября, 71) |
|
Прокурор |
3-27-45 |
Секретарь |
3-07-16 |
Зам.прокурора |
3-26-02 |
Ст.пом.прокурора |
3-18-71 |
Следователи |
3-20-07 |
Отдел по г.Белорецку Управления ФС по контролю за оборотом наркотиков (УФСКН) (ул. Б.Хмельницкого, 8а)
|
|
Начальник |
4-19-43 |
Дежурный |
4-26-90 |
Белорецкий городской суд (ул. Пушкина, 61) |
|
Председатель |
3-22-62 |
Приемная |
3-05-13 |
Зам.председателя |
3-41-33, 3-20-25 |
Судьи |
3-03-37, 3-41-77, 3-41-57 |
Администратор |
3-04-57 |
Консультант |
3-49-94 |
Белорецкий районный суд (ул. Пушкина, 61) |
|
Председатель |
3-48-22 |
Приемная |
3-22-70 |
Канцелярия |
3-19-47 |
Судьи |
3-05-13, 3-41-25 |
Белорецкий межрайонный сектор ГУ федеральной регистрационной службы по РБ (ул. Крупской, 53) |
|
Руководитель |
3-07-33 |
Регистраторы |
3-32-69 |
|
|
ПРЕДПРИЯТИЯ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА |
Белорецкий лесхоз (ул. 50лет Октября, 35а) |
5-27-41, 5-26-24 |
ООО «Башлеспром» (ул. Крупской, 10) |
4-17-10, 4-26-03 |
ФГУ «Авиалесоохрана» (ул. 50лет Октября, 35а) |
4-38-04 |
Белорецкое лесничество (ул. Ф.Алексеева, 160) |
5-97-46 |
Белорецкий сельский лесхоз (ул. Совхозная, 81)
|
5-54-88 |
ОАО «Нурпромлес» (ул. 50лет Октября, 97) |
5-96-88 |
|
|
ПРЕДПРИЯТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
|
|
ЗАО «Белканпромимпекс» |
4-32-48 |
ЗАО БЗРП (ул. Маяковского, 44) |
|
Приемная |
4-26-92 |
Сбыт |
4-13-31 |
ЗАО ГДК «Хром» (ул. Профсоюзная, 51) |
5-19-25 |
ОАО «БЗМИ» (ул. Тюленина, 14) |
4-63-30 |
ОАО «БМК» (ул. Блюхера, 1) |
|
Генеральный директор |
5-11-90 |
Секретарь |
4-04-64 |
ООО «Метиз» (ул. Тюленина, 42) |
4-13-87 |
ОАО «Стройинструмент» (ул. Тюленина, 14) |
|
Директор |
5-35-99 |
Секретарь |
4-22-38 |
ООО Белорецкое УПП ВОС (ул. Тюленина, 40) |
4-12-32 |
ООО БСРП "БЛЮС ВОГ" (ул. Тюленина, 26) |
4-16-85 |
|
|
ПРЕДПРИЯТИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА |
|
ОАО «Белорецкметаллургстрой» (ул. Ленина, 69) |
5-08-52 |
ООО ПФ «Белорецк-Мрамор» (ул. Ленина, 69) |
5-05-66 |
«Белорецкая горно-строительная компания» (ул. Блюхера, 12)
|
4-46-22, 4-46-52 |
ООО «Восток» |
5-58-53 |
ООО «Жилстрой» (ул. Крупской, 160) |
3-29-13, 5-42-15 |
ООО СПК «Белстрой» (ул. Тюленина, 17а) |
4-15-43, 4-13-95 |
ООО ПКФ «Универсал-строй» (ул. Тюленина, 14) |
5-04-26 |
ООО СМУ-5 (ул. Ф.Алексеева, 35) |
3-23-53, 5-19-84 |
ФГУП «Стройка» СМУ-712 (ул. Маяковского) |
5-36-61 |
«Башжилкоммунпроект» (ул. Ленина, 69)
|
5-11-70, 5-43-05 |
|
|
ПРЕДПРИЯТИЯ ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ |
|
Электрические сети ОАО «Башкирэнерго» (ул. Блюхера, 70) |
|
Директор |
4-04-01, 5-56-81 |
Диспетчер |
4-46-19 |
ГУП «Горэлектросеть» (пер.Базарный, 1) |
|
Дежурный |
3-20-58 |
МУП «Тепловые сети» |
|
Директор |
4-09-33 |
Диспетчер |
3-12-44 |
ОАО «Газ-Сервис» ф-л «Белорецкгаз» (ул. 50 лет Октября, 58) |
|
Управляющий |
5-30-41 |
Приемная |
5-30-56 |
Диспетчер |
3-24-40 |
ООО «Башкиргаз» (ул. Кирова, 48) |
|
Начальник управления |
5-34-45 |
Абонентский отдел |
5-34-69 |
«Энергосбыт» (ул. Маяковского, 76) |
4-53-59 |
Нефтебаза (ул. Нефтебазовая, 1) |
4-24-35 |
ООО «Акбузат» (ул. Блюхера, 74) |
5-55-57 |
|
|
ПРЕДПРИЯТИЯ ТРАНСПОРТНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ |
|
Автошкола «ОСТО» (ул. К. Маркса, 136) |
|
Директор |
5-91-01 |
Общий |
5-95-32 |
Городская организация «РОСТО» ДОСААФ (ул. Ленина, 12) |
|
Директор |
4-15-49 |
Общий |
4-06-94 |
Ф-л ГУП «Башавтотранс» Белорецкое АТП (ул. Блюхера, 82) |
|
Директор |
5-55-49 |
«Трансконтиненталь» (ул. Тюленина, 23) |
|
Директор |
5-24-75 |
Общий |
4-13-83 |
Автовокзал (ул. Кирова, 114) |
|
Диспетчер |
5-35-80 |
Трансагенство (ул. К. Маркса, 50) |
|
Касса |
5-36-55 |
ООО «Автобаза» (ул. Тюленина, 17) |
|
Диспетчер |
4-12-57 |
Секретарь |
4-13-89 |
ООО «Автотранссервис» (ул. Тюленина, 20) |
5-30-82 |
ПРЕДПРИЯТИЯ, УЧРЕЖДЕНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ |
ГУ «Жилкоммунсервис» (ул. Крупской, 51) |
|
Директор |
5-05-99 |
Общий |
4-07-68 |
ГУП «Белжилсервис» (ул. Косоротова, 14а) |
|
Директор |
3-06-53, 3-28-47 |
ЖЭУ-1 |
4-06-10 |
ЖЭУ-2 |
5-40-61 |
ЖЭУ-3 |
4-26-04 |
ЖЭУ-4 |
3-29-44 |
ЖЭУ-5 |
3-45-88 |
ЖЭУ-6 |
5-32-01 |
ЖЭУ-7 |
5-42-76 |
ЖЭУ-8 |
4-32-10 |
ЖЭУ-9 |
9-47-32 |
ЖЭУ-10 |
4-84-275 |
ГУП «Благоустройство Белорецка» (ул. Блюхера, 80а) |
|
Директор |
5-59-46 |
Диспетчер |
5-50-31 |
«Водоканал» (ул. Ленина, 80) |
5-76-70 |
ООО «Белдорсервис» (ул. Челябинская, 11) |
5-82-88 |
|
|
ПРЕДПРИЯТИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ПИТАНИЯ |
|
Базовая школьная столовая (ул. Ленина, 32) |
5-05-41 |
Закусочная «ТрактирЪ» (ул. ФАлексеева, 37) |
3-34-24 |
Кафе-бар «Минутка» (ул. Косоротова, 12) |
4-25-14 |
Кафе-бар «Тантана» (ул. К. Маркса, 53) |
3-35-96 |
Кафе «Вечернее» (ул. Крупской, 47) |
4-52-08 |
Кафе «Зори Урала» (ул. Кирова, 56) |
4-33-57 |
Кафе «Октябрь» (ул. Краснофлотская, 30а) |
5-55-14 |
Кафе «Пельмени» (ул. К. Маркса, 70) |
3-26-76 |
Кафе «Южное» (ул. К. Маркса, 46) |
4-57-58 |
Пекарня «Бином» (ул. К. Маркса, 49) |
3-46-32 |
Пекарня «Дока-хлеб» (ул. Кирова, 52) |
5-11-12 |
Ресторан «Белорецк» (ул. Ленина, 39) |
4-03-82 |
Пельменный цех (пер.Куприна, 2) |
5-82-80 |
Производство мясных полуфабрикатов (ул. Нурская, 4) |
4-17-91 |
Столовая «Нептун» (ул. Крупской, 47) |
5-01-33 |
ТППО «Хлебопекарня» (ул. Тюленина, 18) |
4-46-65 |
|
|
РЕЛИГИОЗНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ |
|
Белорецкий Свято-Троицкий Храм (ул. Крупской, 98) |
5-96-95 |
Мечеть «Махалля» (п..Инзер, ул. Больничная, 9) |
7-26-54 |
Мечеть «Жамиг» (3-й Заматинский пер., 25) |
5-81-43 |
|
|
СВЯЗЬ |
|
Филиал ОАО «Башинформсвязь» |
|
Белорецкий МУЭС (ул. Ленина, 41) |
|
Директор |
4-29-64 |
Факс |
5-10-10 |
Секретарь |
5-06-83 |
Главный инженер |
4-32-94 |
Абонентский отдел |
5-02-49 |
АТС-3 бюро ремонта |
3-21-11 |
АТС-4 бюро ремонта |
5-12-34 |
АТС-5 бюро ремонта (Окт.пос.) |
5-51-11 |
АТС-5 бюро ремонта |
5-44-44 |
АТС (Выселки) |
5-62-62 |
Ремонт т/ф аппаратов |
4-44-15 |
Справочное бюро |
5-35-45 |
Телеграф |
3-16-06 |
АТС района |
|
АТС Абзаково |
7-38-40 |
АТС п.Ломовка |
7-44-22 |
АТС с.Узян |
7-54-44 |
АТС п.Тирлян |
7-61-00 |
СТС с.Николаевка |
7-67-35 |
АТС техники с.Верхний Авзян |
7-72-42 |
АТС с.Кага |
7-74-00 |
АТС п.Узянбаш |
7-83-40 |
АТС п.Тукан |
7-91-09 |
АТС п.Зигаза |
7-96-56 |
Республиканский узел международной связи (ул. Крупской, 160а) |
|
Директор |
4-28-64 |
Диспетчер |
3-30-55 |
ОСП «Белорецкий почтамт» УФПС РБ (ул. Ленина, 41) |
|
Начальник |
5-21 04 |
Секретарь |
5-16-65 |
Отдел доставки пенсий, пособий |
5-23-91 |
Отдел подписки |
4-64-85 |
Клиентурный зал |
4-06-11 |
Коммерческий отдел |
4-36-81 |
Компьютерный салон |
5-34-07 |
|
|
СЛУЖБЫ СПАСЕНИЯ ПРИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ |
Управление гражданской защиты по г.Белорецку ГУ МЧС РФ ПО РБ (ул. Точисского, 29-1) |
|
Начальник |
5-10-00 |
Заместитель начальника |
5-41-35 |
Специалисты ГО |
3-45-01, 3-42-47 |
Зональный поисково-спасательный отряд (Крупской, 56) |
|
Начальник штаба |
5-16-72 |
ГУ ОГПС-28 РБ МЧС РФ Пожарная часть-44 (ул. М.Гафури, 39) |
|
Начальник УПП-28 |
5-34-91 |
Начальник ПЧ-44 |
5-44-93 |
Спасательная станция (ул. Крупской, 70-б) |
4-26-89 |
|
|
СРЕДСТВА МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ |
ГУП РБ редакция газеты «Белорецкий рабочий» (ул. Крупской, 56) |
|
Главный редактор |
4-52-55 |
Зам.главного редактора |
4-54-17 |
Отдел рекламы |
4-54-38 |
Корреспонденты |
4-54-27, 4-53-98, 4-63-18, 4-42-76 |
Белорецкая телевещательная компания «Белорецк ТВ-6» (ул. Крупской, 47) |
4-53-65 |
«Металлург» газета ОАО «БМК» (ул. Красных партизан, 13) |
5-41-74, 4-03-78 |
«Русское радио» (ул. Крупской, 43) |
5-07-54 |
Телерадиокомпания ООО «RELAX» (ул. К. Маркса, 81) |
5-34-94 |
|
|
СТРАХОВЫЕ КОМПАНИИ |
|
Страховая компания «Энергогарант» (ул. Точисского, 36) |
3-41-62, 3-41-73, 3-45-60 |
«Росгосстрах-Аккорд» (ул. Красных партизан, 16) |
5-43-01, 5-35-10 |
Страховая группа «УралСиб» (ул. Кирова, 48) |
5-38-80 |
«БАСК» (ул. Ленина, 28) |
5-15-48, 5-22-89 |
Страховая компания «СКМ» (ул. 5июля, 5) |
4-34-82 |
|
|
СПОРТИВНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ |
|
Турбаза «Арский камень» (с.Сосновка) |
7-31-77 |
ЗАО «Баштур» база отдыха «Агидель» (с.Kara) |
7-75-56 |
МУ «Отдых» (с.Абзаково) |
7-38-18 |
Профилакторий ОАО «БМК» (ул. Садовая, 25) |
5-24-06, 5-24-58 |
Оздоровительный комплекс (ул. Ленина, 70) |
|
Директор |
5-76-63 |
Бассейн «Дельфин» |
5-76-84 |
Горнолыжная база |
4-45-40 |
ООО «Юнеско» турбаза « Урал-Тау» (ул. 5июля, 1) |
5-04-50 |
ООО СОЦ «Сосновый бор» (ул. Точисского, 22) |
3-31-15, 73-2-41 |
ДЮСШ (ул. К. Маркса, 59а) |
3-45-46 |
Тир (ул. 50лет Октября, 51) |
4-64-56 |
|
|
ТИПОГРАФИИ, РЕКЛАМНЫЕ АГЕНСТВА |
|
Дом печати (ул. 50 лет Октября, 55/1) |
5-08-14, 4-52-75 |
ЗАО НПК «Сплайн» (ул. 5июля, 2) |
|
Директор |
5-05-47 |
Бухгалтерия |
4-64-39 |
Прием заказов |
5-05-47 |
ООО «Оникс» (ул. Тюленина, 14) |
5-11-41 |
|
|
ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ |
|
Белорецкий специализированный филиал коллегии адвокатов РБ (ул. Б.Хмельницкого, 6а) |
3-18-35 |
Белорецкий филиал коллегии адвокатов РБ (ул. Пушкина, 59) |
3-03-54, 3-21-54, 3-41-58 |
1 государственная нотариальная контора (ул. Точисского, 25) |
3-24-31, 3-45-57 |
|
|
БЫТОВЫЕ, ПРОЧИЕ УСЛУГИ |
|
ООО «Завод Рембыттехника» |
3-20-53 |
Баня № 1 (ул. Точисского, 1) |
4-09-28 |
Химчистка (ул. Тюленина, 19) |
4-12-17 |
Баня № 2 (ул. Северная, 4) |
5-56-48 |
Пимокатный цех (ул. Металлургическая, 139) |
3-05-55 |
МУШП «Агидель» (ул. Точисского, 23) |
3-28-97 |
«Бюро ритуальных услуг» |
4-35-17 |
«Сапожок» (ул. Точисского, 25) |
3-02-00 |
|